Цитата:
Сообщение от Tolstiy 72
думаете стекло такое фигурное снаружи?)) оно внутри с преломлением, А сверху обычной формы, с помощью пасты можно отполировать, но есть ли смысл самому делать? если есть желание их продать. Или ошибаюсь?
|
Неважно, где оно фигурное.
Отполировать с помощью пасты минеральное стекло не получиться.
Если еще не пробовали, то и не стоит, поверьте, только хуже сделаете

Полируются только пластиковые/хезалитовые стекла.