Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить и посоветовать RICOH кристалл
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.09.2019, 15:32
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,056
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,851 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tolstiy 72 Посмотреть сообщение
думаете стекло такое фигурное снаружи?)) оно внутри с преломлением, А сверху обычной формы, с помощью пасты можно отполировать, но есть ли смысл самому делать? если есть желание их продать. Или ошибаюсь?
Неважно, где оно фигурное.
Отполировать с помощью пасты минеральное стекло не получиться.
Если еще не пробовали, то и не стоит, поверьте, только хуже сделаете
Полируются только пластиковые/хезалитовые стекла.
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Этот пользователь сказал Спасибо! ghost38 за это сообщение:
Tolstiy 72 (24.09.2019)