Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Галерея чудовищ
Показать сообщение отдельно
  #447  
Старый 22.09.2019, 18:48
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,735
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,158 раз(а) в 7,196 сообщениях
Вот у вас станок есть, инструмент, карта для покупки за рубежом... а у мастера лишь клей был, да ось короткая. Вот так сдружил... Я вспоминаю фильм с Бодровым - Кавказский пленник, так он в зиндане часы Восток починил. Может здесь тоже у мастера не было других условий?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
OddyRash (22.09.2019), SirStranger (22.09.2019), Uchenik (23.09.2019), Душан Грујић (22.09.2019)