Тема
:
Orient Mako III и Ray III очередное обновление
Показать сообщение отдельно
#
92
22.09.2019
,
18:17
MrWh
Форумчанин
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 440 раз(а) в 103 сообщениях
Имел первый Ray, продал -- перекрестился. А Kamasu ношу с удовольствием. Действительно красивые часы. С ними я полюбил биколор, который раньше считал цыганщиной.
Миниатюры
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! MrWh за это сообщение:
Alks72
(24.09.2019),
cosciente
(29.09.2019),
Igor280690
(06.10.2019),
max888
(22.09.2019),
Mik66
(30.07.2020),
Myrlokotam75
(26.09.2019),
patrubok
(05.10.2024),
saenko
(16.09.2020),
Salewan
(24.09.2019),
Sergei2177
(27.09.2019),
tray68
(22.09.2019)
MrWh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MrWh
Найти все сообщения от MrWh