Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako III и Ray III очередное обновление
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 22.09.2019, 18:17
MrWh MrWh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2016
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 440 раз(а) в 103 сообщениях
Имел первый Ray, продал -- перекрестился. А Kamasu ношу с удовольствием. Действительно красивые часы. С ними я полюбил биколор, который раньше считал цыганщиной.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a1yAngemBA.jpg
Просмотров: 1200
Размер:	175.7 Кб
ID:	2712343   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BFYI7rb6gL4.jpg
Просмотров: 1225
Размер:	174.5 Кб
ID:	2712344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: HdZ6cYrWqnQ.jpg
Просмотров: 1157
Размер:	131.3 Кб
ID:	2712345  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! MrWh за это сообщение:
Alks72 (24.09.2019), cosciente (29.09.2019), Igor280690 (06.10.2019), max888 (22.09.2019), Mik66 (30.07.2020), Myrlokotam75 (26.09.2019), patrubok (05.10.2024), saenko (16.09.2020), Salewan (24.09.2019), Sergei2177 (27.09.2019), tray68 (22.09.2019)