Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские 1944
Показать сообщение отдельно
  #494  
Старый 29.10.2010, 13:27
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Да, вот такие наручные кировские в хорошем состоянии мечтаю найти
Хорошо, что храните такие семейные реликвии. У меня вот ничего не осталось от деда-ветерана. Все их дети, братья моей матери, трудные подростки, расстеряли документы, фото и награды еще в 60 годах.
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tamalti за это сообщение:
u-215 (31.10.2010)