|
Да, вот такие наручные кировские в хорошем состоянии мечтаю найти
Хорошо, что храните такие семейные реликвии. У меня вот ничего не осталось от деда-ветерана. Все их дети, братья моей матери, трудные подростки, расстеряли документы, фото и награды еще в 60 годах.
__________________
С уважением, Игорь
|