Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов чтобы было нормальное соотношение цена-качество
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.09.2019, 04:54
Аватар для Esvit
Esvit Esvit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 363 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ilyunik Посмотреть сообщение
Насчет Ролекса, это вы конечно погорячились, столько денег нет. Но спасибо за совет)
Какой вопрос - такой ответ. Вы мало того, что написали не в тот раздел, так еще и вводных не обозначили. Вам и предложили беспроигрышный вариант часов.
Ответить с цитированием