Цитата:
Сообщение от ilyunik
Насчет Ролекса, это вы конечно погорячились, столько денег нет. Но спасибо за совет)
|
Какой вопрос - такой ответ. Вы мало того, что написали не в тот раздел, так еще и вводных не обозначили. Вам и предложили беспроигрышный вариант часов.