Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 23
Показать сообщение отдельно
  #576  
Старый 18.09.2019, 17:47
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerhioK Посмотреть сообщение
Давно крутился вокруг 3000, но хотелось какой-то не стандартный деним. А тут после 4 месяцев перерыва поносил два дня S510XX и вспомнил насколько 21Oz Superkiwami прекрасен...
Тоже вынашиваю хотелку на предмет заценить 3000 модель .... манит красная подклада карманОв и нарисованные арки ... вот только не определился с денимом ... Superkiwami или Zero ....
Этот пользователь сказал Спасибо! Ed61 за это сообщение:
vss830 (18.09.2019)