Цитата:
Сообщение от SerhioK
Давно крутился вокруг 3000, но хотелось какой-то не стандартный деним. А тут после 4 месяцев перерыва поносил два дня S510XX и вспомнил насколько 21Oz Superkiwami прекрасен...
|
Тоже вынашиваю хотелку на предмет заценить 3000 модель .... манит красная подклада карманОв и нарисованные арки

... вот только не определился с денимом ... Superkiwami или Zero ....