Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения
Показать сообщение отдельно
  #2002  
Старый 18.09.2019, 16:32
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3,391
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 4,941 раз(а) в 1,786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от trolan Посмотреть сообщение
GG выглядит несколько... анорексично
Да, GG очень узкие. Не смог нормально подобрать размер.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 15 МИН --------

Цитата:
Сообщение от fox917 Посмотреть сообщение
Не то что бы я граммар-наци, но - Дувр (это бриттов порт, и наикратчайшее расстояние до континента; ну и такой корпоративный юморок EG)

Чем мог
Да я понимаю, что это бриттов порт, только непонятно вот эта российская привычка коверкать аутентичные географические названия: Мексико у нас Мехико, Тексас у нас Техас только потому, что кто-то шибко грамотный их "экс" как русскую "х" прочитал. Уж не знаю почему Довер по русски называется Дувром, но, имхо, название модели обуви предпочту произносить так, как правильно именно с точки зрения английской грамматики, хотя я тоже не граммар-наци

Чем мог...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! shiha за это сообщение:
avvakkum (19.09.2019)