Тема
:
Оценка часов Omax
Показать сообщение отдельно
#
4
17.09.2019
,
19:45
Gosha469
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mishinmaster
Только как донор.
С чего вдруг?Автомат винтажный OMAX хуже Oriientexa?
Этот пользователь сказал Спасибо! Gosha469 за это сообщение:
Alish
(18.09.2019)
Gosha469
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gosha469
Найти все сообщения от Gosha469