Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка часов Omax
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.09.2019, 19:45
Аватар для Gosha469
Gosha469 Gosha469 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mishinmaster Посмотреть сообщение
Только как донор.
С чего вдруг?Автомат винтажный OMAX хуже Oriientexa?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gosha469 за это сообщение:
Alish (18.09.2019)