Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы Слава с надписью "40 лет центральному полигону России"
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 17.09.2019, 17:31
Gektft Gektft вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2019
Адрес: Николаев Украина
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну как бы я думаю што механизм ещё можно спасти щёточкой пригладить или напильником))))))))))))))))))))))))))
Но по цыферблату ест какие-то догатки ато шутки про ржавчину и малую землю Нето што я собирался узнать
Ответить с цитированием