Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немного фоторазвлечений с темой Omega
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.10.2010, 20:44
Аватар для gishdam
gishdam gishdam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Одесса-Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 121 раз(а) в 42 сообщениях
Вы бы лучше немного уменьшили фото. Глядишь, и зерно не так бы полезло
Ответить с цитированием