Тема
:
Немного фоторазвлечений с темой Omega
Показать сообщение отдельно
#
3
28.10.2010
,
20:44
gishdam
Новичок
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Одесса-Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 121 раз(а) в 42 сообщениях
Вы бы лучше немного уменьшили фото. Глядишь, и зерно не так бы полезло
gishdam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gishdam
Найти все сообщения от gishdam