|
мне тоже очень прнравились)
Обещали завтра позвонить, по поводу возможности заказа вообще. Если получится, то две недели до Москвы и неделю к нам сюда наверное. Зайду завтра, попрошу отложить серые. Если все будет очень долго и тд и тп, то возьму серые)
Inlay original, bozzart, я согласен с вами. Я магазину доверяю. Имел с ними дело, были разные ситуации. Откладывали часы просто так на неделю. Пока я думал и тд. Им конечно это выгодно, так что ничего личного) попрошу завтра так сделать)
Эти mido стоят кстати 55000 с копейками.
И еще такое наблюдение. Вот я серые в руки взял и они прям под старину, что мне нравится. От синих нет такого впечатления, ламповости что ли)
Ладно, подумаю)
|