Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные четвертные Gebruder Resch Remember 3 weight clocks
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 15.09.2019, 18:21
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Цитата:
Амплитуда острия конца шпильки регулятора маятника - чуток больше большого деления вектора
Какого такого вектора?
Сколько см ?

У меня на жильнике амплитуда почти на всю шкалу , около 5 см

Если амплитуда низкая и часы неохотно запускались, возможно зубья падают на плоскость импульса
Возможно несколько зубьев короче остальных
Здесь была такая ситуация
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=494393

П.с. Я считаю что даже 2000 шкурка грубовата для палет, не говоря уже о 1000
Ответить с цитированием