|
Коллеги всем спосибо за конструктив.
Вместе с тем не могу не отметить последний комментарий. Как указывалось мануфактурность и женевское клеймо для меня значения не имеет Постсоветский снобизм вызванный комплексами (как бы кто не подумал, что не хватает денег на более старшую модель) - это не про меня.
Интересует мнение по потребительским характеристикам. Ну например насколько критично для повседневных часов защита в 3 атм? (Небыло у меня повседневных часов меньше 5 атм). Может есть данные по намагничиванию. Понятно, что в часах через рамку я ходить не буду, и на музыкальную калонку класть тоже не планирую, но летаю часто поэтому важно, чтобы можно было положить на стол возле рамки и они это выдержили. Ну и т.п. информация, в части практического использования.
|