Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Луч 12,5
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.09.2019, 08:25
Аватар для Gosha469
Gosha469 Gosha469 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sboris Посмотреть сообщение
Прошу помочь в определении модели и стоимости
Тонкий Луч 2209,по цене смотрите предложения на торговых площадках,в продаже их очень много.
Ответить с цитированием