Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SKMEI
Тема: SKMEI
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.09.2019, 06:54
pornocrat pornocrat вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 15.01.2016
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 722 раз(а) в 362 сообщениях
Электронные с кварцевым это уг,поскольку в отличии от G-shock и других нормальных часов, там два механизма в бутерброде.
ТС, освойте поиск, для китайских часов есть специальный топик.

Update. "достойная модель"
Несомненно, метки на безеле цифрового дисплея, несомненно имеют глубокий смысл. Но я его не вижу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pornocrat за это сообщение:
ygod (14.09.2019)