Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Победа?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 13.09.2019, 19:23
Аватар для Gosha469
Gosha469 Gosha469 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alish Посмотреть сообщение
Интересные часы или нет? Вернее они редкие? и сколько могут стоит
Не редкие.В винтажных часах ценится прежде всего внешнее состояние и аутентичность.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gosha469 за это сообщение:
Alish (13.09.2019)