Цитата:
Сообщение от Evgeni23081975
(ибо больше подавляющее большинство ничего и не видело).
|
От слова совсем))))
Недавно с кентом вспоминали,как прям возбуждались от слова Маяк,С-90,Эстония,Вега и т.д.))))
Как восхищались звуком тех бубнящих АС,типа нашего ответа Западу.....
Аж смешно,если-б не так грустно....