Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Секундомер H. Moser & Cie серийный номер 123
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 12.09.2019, 17:12
Аватар для Artek2016
Artek2016 Artek2016 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
…Жаль , что мы так и не услышали НАЧАЛЬНИКА ТРАНСПОРТНОГО ЦЕХА… ))


Мб кто то подскажет ответ на простой вопрос по механизму Мозер стоящему в секундомере

Этот механизм который в моем секундомере (дешёвый, без камней и так далее) производился Только??? после 1917 года?? Или производился в том числе и до 1917 года
__________________
Спасибо!
Не решаемых Задач - Нет
С уважением, Аtrek
Ответить с цитированием