Тема
:
Помогите с определением производителя и оценкой, плиииз
Показать сообщение отдельно
#
5
12.09.2019
,
12:31
FBolt
Новичок
Регистрация: 08.07.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 175 раз(а) в 61 сообщениях
Очень ранняя модель Seiko ~20х годов прошлого века
На обратной стороне чехла есть клейма?
Этот пользователь сказал Спасибо! FBolt за это сообщение:
Alya4858
(12.09.2019)
FBolt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FBolt
Найти все сообщения от FBolt