Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Aqua Terra "Ultra Light"
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 12.09.2019, 08:30
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grand Piano Посмотреть сообщение
То есть промофото от ощущения живьем настолько сильно отличается,что увидев эту AT живьем я сразу ахну?)
Не думаю.
Давайте просто представим-Вы продавец в бутике,я покупатель,заглянул к Вам.
Вы-Великолепная модель.
Я-цена вопроса?
Вы-3 миллиона рублей.
Я-???....Чем они примечательны?
Вы-механизм удивительный.
Я-И,они из золота,на золотом браслете?
Вы-нет,это титан,каучук!
Я-хорошо,а чем 8928 в них лучше 3255 в day-date gold?Убедите меня.


Вы считаете состоятельных покупателей просто буратинами с кошельком,которые не считают совсем деньги?)
Я пару раз сам сталкивался с состоятельными покупателями.Которые не то что я,нищеброд,а которые имея вертолет,лодку,пару спорткаров в гараже-при всех этих недешевых игрушках-торговались со мной за пару тысяч рублей!.. Да да..я не придумываю.
Я в шоке был.
И сделал вывод-очень хорошо считают денюжки и состоятельные покупатели..
Вы вообще понимаете сколько стоит золото? Какова его доля в себестоимости часов за 50к? Что оно мягкое и обработать его намного дешевле чем титан и по этой же причине оно не подходит для спорт часов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! humbert1979 за это сообщение:
MKurbatov (12.09.2019), VestaV (19.09.2019)