Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 11.09.2019, 23:22
Аватар для Печкин
Печкин Печкин вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
Сегодня очередной раз , по просьбе друзей, обратился к Андрею. Всё как всегда: быстро , грамотно и по делу. Все довольны! Спасибо! Сомневающимся советую поторопиться.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Печкин за это сообщение:
Hurricane13 (12.09.2019), адвокат (12.09.2019)