Тема
:
Отзывы о Адвокат
Показать сообщение отдельно
#
239
11.09.2019
,
23:22
Печкин
Форумчанин
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Сказал(а) спасибо: 1,169
Поблагодарили 2,424 раз(а) в 485 сообщениях
Сегодня очередной раз , по просьбе друзей, обратился к Андрею. Всё как всегда: быстро , грамотно и по делу. Все довольны! Спасибо! Сомневающимся советую поторопиться.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Печкин за это сообщение:
Hurricane13
(12.09.2019),
адвокат
(12.09.2019)
Печкин
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Печкин
Найти все сообщения от Печкин