Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Секундомер H. Moser & Cie серийный номер 123
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.09.2019, 18:46
Аватар для Artek2016
Artek2016 Artek2016 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Получил вот такую атрибуцию …от форумчанина Pioner61

… «Данный секундомер выпущен после 1917 года . Механизм из дешёвых ( т.н. "бескамёнка " ) ,»

Не понимаю как секундомер Мозер с номером 123 мб выпущен после 1917 года
когда в нете есть фото секундомеры тоже Мозер с номером 1млн 174 тыс 478


Pioner61
мб вы тут на часовым форуме расскажите обоснование вашей атрибуции этого секундомера с номером 123
как произведённого после 1917года ???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57994D45-42F6-4081-B1AA-AEC464FC0295.jpg
Просмотров: 246
Размер:	390.3 Кб
ID:	2701424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1074E108-5B9E-487A-8F48-8DAA0A2F051C.jpeg
Просмотров: 224
Размер:	124.2 Кб
ID:	2701425  
__________________
Спасибо!
Не решаемых Задач - Нет
С уважением, Аtrek
Ответить с цитированием