|
Получил вот такую атрибуцию …от форумчанина Pioner61
… «Данный секундомер выпущен после 1917 года . Механизм из дешёвых ( т.н. "бескамёнка " ) ,»
Не понимаю как секундомер Мозер с номером 123 мб выпущен после 1917 года
когда в нете есть фото секундомеры тоже Мозер с номером 1млн 174 тыс 478
Pioner61
мб вы тут на часовым форуме расскажите обоснование вашей атрибуции этого секундомера с номером 123
как произведённого после 1917года ???
__________________
Спасибо!
Не решаемых Задач - Нет
С уважением, Аtrek
|