Цитата:
Сообщение от Maksim V
А, ну да... Кольт же никак не конкурент ЛД
|
Ну скажем для меня ЛЛД тоже не вариант (из-за дизайна)
Но в чем смысл кварцевого Брейтлинга? В шильдике?
Дык я от Брейтлинга не в восторге, от слова совсем.
Мне их дизайн не нравится. А по технологичности кварца японцы поинтереснее будут.
Но это только мое мнение. У других оно другое.