Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок сыну на 18-летие
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 11.09.2019, 15:18
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
А, ну да... Кольт же никак не конкурент ЛД
Ну скажем для меня ЛЛД тоже не вариант (из-за дизайна)
Но в чем смысл кварцевого Брейтлинга? В шильдике?
Дык я от Брейтлинга не в восторге, от слова совсем.
Мне их дизайн не нравится. А по технологичности кварца японцы поинтереснее будут.
Но это только мое мнение. У других оно другое.
Ответить с цитированием