Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы перед покупкой Rolex GMT-Master 2 16710 Pepsi
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.09.2019, 14:30
Аватар для Stavr1976
Stavr1976 Stavr1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2016
Адрес: Надым
Сообщений: 4,416
Сказал(а) спасибо: 2,549
Поблагодарили 7,983 раз(а) в 2,417 сообщениях
Timer76 Идите в ветку Ролекс, там быстрее найдете ответы.
__________________
TUDOR BB 79230N
TUDOR ROYAL m28600-0001
Sea-Gull 819.11.6092
Paul Picot - Gentelemen Ref 2062GS
Certina DS Ultimate
Spinnaker Challenger Automatic SP-5159-44
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Stavr1976 за это сообщение:
Timer76 (11.09.2019)