Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок сыну на 18-летие
Показать сообщение отдельно
  #342  
Старый 11.09.2019, 13:18
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 1,253
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeepForest Посмотреть сообщение
Это Citizen Grand touring Automatic
Тоже хороший вариант. Либо что-то из сигнатур.
Потому что я все еще не понимаю куда 18-летний молодой человек может носить ЛД Понятно, что москва не какая-нибудь деревня и не исключено, что многие в его окружении носят часы за +\- 100К, но, тем не менее, это еще один фактор, который я забыл, когда писал про уместность.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim V за это сообщение:
Gena Ishivatov (11.09.2019)