Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок мужчине на 30 лет
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 11.09.2019, 11:37
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,093 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
Стеллаж не сломали случайно?
К счастью нет

Цитата:
Сообщение от 2222 Посмотреть сообщение
Думаете что ТС будет курить местный маркет, а не пойдет в офф/он-лайн магазин и купит что приглянулось?
Ну пока вроде бы не было таких признаков.
Адекватная девушка, которая слушает советы.
Ответить с цитированием