Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок мужчине на 30 лет
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 11.09.2019, 11:33
Аватар для 2222
2222 2222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: М
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 791
Поблагодарили 823 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Че за... видели бы вы сапфир на моей Призме!
Ну да, она по ритейлу 700 баксов, но продается то за 180.
Думаете что ТС будет курить местный маркет, а не пойдет в офф/он-лайн магазин и купит что приглянулось?

Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Че за... видели бы вы сапфир на моей Призме!
Я тут ее об стеллаж металлический приложил. Ей пофигу!
Стеллаж не сломали случайно?
__________________
Если ты что-нибудь делаешь, делай это хорошо. Если же ты не можешь или не хочешь делать хорошо, лучше совсем не делай. (Л.Н.Т.)
Ответить с цитированием