Тема
:
Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
#
889
10.09.2019
,
18:20
evgeniy_k
Форумчанин
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
Блин, я езжу на ВАЗ 2114, а тут какие то байки, Крым))).
evgeniy_k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evgeniy_k
Найти все сообщения от evgeniy_k