Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
  #889  
Старый 10.09.2019, 18:20
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
Блин, я езжу на ВАЗ 2114, а тут какие то байки, Крым))).
Ответить с цитированием