Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
  #887  
Старый 10.09.2019, 17:32
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,172 раз(а) в 537 сообщениях
А есть владельцы валькирии? Что-то меня потянуло в эту степь. Интересует в плане езды на работу в мск. Харлей не хочу пока, прикииел к хондам. Уже писАл тут, езжу 18 лет на литровых спортах, пора завязывать.
Ответить с цитированием