Тема
:
Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
#
887
10.09.2019
,
17:32
alex919rr
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,172 раз(а) в 537 сообщениях
А есть владельцы валькирии? Что-то меня потянуло в эту степь. Интересует в плане езды на работу в мск. Харлей не хочу пока, прикииел к хондам. Уже писАл тут, езжу 18 лет на литровых спортах, пора завязывать.
alex919rr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alex919rr
Найти все сообщения от alex919rr