Цитата:
Сообщение от Vika6034
Это так, чисто что зрительно понравилось.
|
Все показанные вами "универсалы".
Хоть с пиджаком, хоть с поло и джинсами.
Ориенты механика отличные часы, но как уже сказали выше, минералка это минус.
Сейко хороши, с сапфиром, но обычный кварц на батарейке.
Это неплохо, но Ситизен на Эко-драйве (зарядка от любого источника света) лучше.