Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок мужчине на 30 лет
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 10.09.2019, 14:41
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,089 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vika6034 Посмотреть сообщение
Это так, чисто что зрительно понравилось.
Все показанные вами "универсалы".
Хоть с пиджаком, хоть с поло и джинсами.
Ориенты механика отличные часы, но как уже сказали выше, минералка это минус.
Сейко хороши, с сапфиром, но обычный кварц на батарейке.
Это неплохо, но Ситизен на Эко-драйве (зарядка от любого источника света) лучше.

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
agoor (10.09.2019), DeepForest (10.09.2019), igorp (11.09.2019), prom99 (10.09.2019), Vika6034 (10.09.2019)