Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок мужчине на 30 лет
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.09.2019, 14:33
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Интересные часы. Много цветовых вариантов. Очень неплохо смотрится на ремешках. Хорошо подходит на некрупную руку. Из недостатков - стекло Хардлекс. Сапфир лучше.
https://www.jomashop.com/seiko-recra...ch-snkp23.html
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
agoor (10.09.2019), DeepForest (10.09.2019), Vika6034 (10.09.2019)