Тема
:
Подарок мужчине на 30 лет
Показать сообщение отдельно
#
19
10.09.2019
,
14:33
bozzart
Форумчанин
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Интересные часы. Много цветовых вариантов. Очень неплохо смотрится на ремешках. Хорошо подходит на некрупную руку. Из недостатков - стекло Хардлекс. Сапфир лучше.
https://www.jomashop.com/seiko-recra...ch-snkp23.html
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
agoor
(10.09.2019),
DeepForest
(10.09.2019),
Vika6034
(10.09.2019)
bozzart
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bozzart
Найти все сообщения от bozzart