Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Basel 2018 Новинки
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 10.09.2019, 13:34
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,491
Сказал(а) спасибо: 9,429
Поблагодарили 17,101 раз(а) в 3,789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RNstroy Посмотреть сообщение
Шикарные часы, можно смело брать
Дизайн шикарный, спору нет, механизм - не очень шикарный. Болячки Elite никуда не делись.
Смело можно брать, если жить автоподзаводом и стараться поменьше трогать ЗГ для завода. И ещё старайтесь не насиловать дату/календарь (не сменять лишний раз) - очень этого не любят механизмы Zenith Elite. Крутите ЗГ сразу только в правильную сторону (против часовой стрелки). Не ведитесь, что дату можно устанавливать в любую сторону.

P.S. Хотя заранее знал про эти недостатки и старался быть аккуратным, но, тем не менее, в итоге всё равно вышло так, что мне пришлось заплатить и за ручной завод, и за календарь. Платить за ремонт, разумеется.
Ответить с цитированием