Цитата:
Сообщение от RNstroy
Шикарные часы, можно смело брать
|
Дизайн шикарный, спору нет, механизм - не очень шикарный. Болячки Elite никуда не делись.
Смело можно брать, если жить автоподзаводом и стараться поменьше трогать ЗГ для завода. И ещё старайтесь не насиловать дату/календарь (не сменять лишний раз) - очень этого не любят механизмы Zenith Elite. Крутите ЗГ сразу только в правильную сторону (против часовой стрелки). Не ведитесь, что дату можно устанавливать в любую сторону.
P.S. Хотя заранее знал про эти недостатки и старался быть аккуратным, но, тем не менее, в итоге всё равно вышло так, что мне пришлось заплатить и за ручной завод, и за календарь. Платить за ремонт, разумеется.