Тема
:
Оцените часы Слава
Показать сообщение отдельно
#
6
10.09.2019
,
09:19
ZdIv
Новичок
Регистрация: 09.09.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Благодарю за добрые слова. Я когдато работал на 2МЧЗ тот что был на Белоруской.Возил зам.Ген.Директора.он мне их подарил.
ZdIv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZdIv
Найти все сообщения от ZdIv