Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените часы Слава
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.09.2019, 09:19
ZdIv ZdIv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Благодарю за добрые слова. Я когдато работал на 2МЧЗ тот что был на Белоруской.Возил зам.Ген.Директора.он мне их подарил.
Ответить с цитированием