|
Только сейчас посмотрел. Очередная великолепная гонка.
Предполагал, что Хэмилтон может выиграть, но Леклер справился. Молодец.
Феттель тоже молодец, не подкачал. Косяк на косяке. Пора букмекерам ставки принимать на его фортели))
Ну а подиум, со всей армией фанатов, просто загляденье.
|