|
это не навязывание своего видения, а предложение посмотреть на вещи с другой стороны.
Мне вот тоже винтаж нравится, но я -то старпер))) А моему 18-летнему родственнику винтаж не нравится и я его понимаю. Он кстати попросил у меня на окончание школы g-shock
|