Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в подарок сыну на 18-летие
Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 09.09.2019, 18:48
EE1978 EE1978 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,346
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,233 сообщениях
это не навязывание своего видения, а предложение посмотреть на вещи с другой стороны.
Мне вот тоже винтаж нравится, но я -то старпер))) А моему 18-летнему родственнику винтаж не нравится и я его понимаю. Он кстати попросил у меня на окончание школы g-shock
Ответить с цитированием