Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 09.09.2019, 13:59
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,373 раз(а) в 1,060 сообщениях
Просто снимаю шляпу перед Олегом ! Этому есть много причин , но главное — это его шикарная коллекция напольных , настенных и солнечных часов Российских мастеров 18 и первой половины и середины 19 веков , которую ему удалось собрать и сохранить ( ведь многие часы были очень далеки от идеального состояния ) ! К сожалению небольшой стенд на выставке ( 6 м2) не позволил увидеть и 1/10 часть из его потрясающей коллекции , которая , без всякого преувеличения , достойна абсолютно любого ( но хочется именно нашего Российского ) часового музея ! Второе — это его огромный труд по сбору исторических материалов связанных с часовым делом и часовыми мастерами в Российской Империи ! Ну и огромный труд по организации и проведению данной выставки !
Огромное спасибо организаторам данной выставки , которые абсолютно бесплатно для всех участников и посетителей организовали это грандиозное мероприятие ! Очень хочется надеяться , что данное мероприятие станет не разовым , а будет ежегодным !
Награда нашла своего героя , поздравляем Олега !

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 195
Размер:	459.6 Кб
ID:	2699110
__________________
Мечты о музее часов
http://forum.watch.ru/showthread.php...
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! pioner61 за это сообщение:
aleks1960 (09.09.2019), moremann (09.09.2019), Oled (09.09.2019), rastafar80 (09.09.2019), tamalti (09.09.2019), Vasiliy K (09.09.2019)