Просто снимаю шляпу перед Олегом ! Этому есть много причин , но главное — это его шикарная коллекция напольных , настенных и солнечных часов Российских мастеров 18 и первой половины и середины 19 веков , которую ему удалось собрать и сохранить ( ведь многие часы были очень далеки от идеального состояния ) ! К сожалению небольшой стенд на выставке ( 6 м2) не позволил увидеть и 1/10 часть из его потрясающей коллекции , которая , без всякого преувеличения , достойна абсолютно любого ( но хочется именно нашего Российского ) часового музея ! Второе — это его огромный труд по сбору исторических материалов связанных с часовым делом и часовыми мастерами в Российской Империи ! Ну и огромный труд по организации и проведению данной выставки !
Огромное спасибо организаторам данной выставки , которые абсолютно бесплатно для всех участников и посетителей организовали это грандиозное мероприятие ! Очень хочется надеяться , что данное мероприятие станет не разовым , а будет ежегодным !
Награда нашла своего героя , поздравляем Олега !