|
Поставьте разумную цену, у вас всегда будет возможность её снизить.
Что про покупке и носке в течении 5 лет часы, в большинстве своём, теряют 50-60%, увы, на форуме к этому привыкли.
Как говорится, до реального покупателя.
Так же можно разместить на Хроно24 и тд, когда Вам предложат цену, это и будет отправной точкой.
Я предполагаю, что это будет разбег от 120 до 150 тр.
Ради интереса можете поинтересоваться и ценой, которую предложат ломбарды, правда в известных Габю не встречал.
|