Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы В.Габю что за модель, сколько могут стоить?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.09.2019, 13:39
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Поставьте разумную цену, у вас всегда будет возможность её снизить.
Что про покупке и носке в течении 5 лет часы, в большинстве своём, теряют 50-60%, увы, на форуме к этому привыкли.
Как говорится, до реального покупателя.
Так же можно разместить на Хроно24 и тд, когда Вам предложат цену, это и будет отправной точкой.
Я предполагаю, что это будет разбег от 120 до 150 тр.
Ради интереса можете поинтересоваться и ценой, которую предложат ломбарды, правда в известных Габю не встречал.
Ответить с цитированием