Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой танк или квадрат КонкурС
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.09.2019, 10:34
Аватар для Gress
Gress Gress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,647
Сказал(а) спасибо: 21,589
Поблагодарили 27,660 раз(а) в 1,410 сообщениях
А это мой "Танк"..

Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Gress за это сообщение:
anatole742 (09.09.2019), Brick200 (09.09.2019), Dim193 (16.01.2021), Indr (18.02.2021), karp2020 (14.08.2020), Los1062 (09.09.2019), max888 (11.09.2019), Vilos (09.09.2019)