Тема
:
Мой танк или квадрат КонкурС
Показать сообщение отдельно
#
18
09.09.2019
,
10:34
Gress
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,647
Сказал(а) спасибо: 21,589
Поблагодарили 27,660 раз(а) в 1,410 сообщениях
А это мой "Танк"..
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Gress за это сообщение:
anatole742
(09.09.2019),
Brick200
(09.09.2019),
Dim193
(16.01.2021),
Indr
(18.02.2021),
karp2020
(14.08.2020),
Los1062
(09.09.2019),
max888
(11.09.2019),
Vilos
(09.09.2019)
Gress
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gress
Найти все сообщения от Gress