Тема
:
Часы В.Габю что за модель, сколько могут стоить?
Показать сообщение отдельно
#
3
09.09.2019
,
07:40
1suprastin1
Форумчанин
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
А что это по сути? Очередной псевдо премиум на ета? Подобные часы продавались на маркете, и человек за них хотел овермного Гельд.
1suprastin1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 1suprastin1
Найти все сообщения от 1suprastin1