Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы В.Габю что за модель, сколько могут стоить?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.09.2019, 07:40
1suprastin1 1suprastin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
А что это по сути? Очередной псевдо премиум на ета? Подобные часы продавались на маркете, и человек за них хотел овермного Гельд.
Ответить с цитированием