Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Открытый баланс. Модель для форумчан на базе 2433
Показать сообщение отдельно
  #533  
Старый 09.09.2019, 00:02
Alexandr 01 Alexandr 01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: Россия Электросталь
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 167 раз(а) в 117 сообщениях
Если есть возможность,хотелось бы визуально посмотреть на картинке рядом варианты в 55 и 54 корпусе. Пока думается,что и в 55 симпатично... Но не уверен еще,потому что привык к начальному варианту.
Ответить с цитированием