Цитата:
|
Сообщение от aleks1960
Добавим лица
|
А мы с детем наверное поздновато пришли, около 17:00.
Олега точно там не видел, только сотрудники музея были.
Не стал к ним приставать с вопросами, решив, что ребята уже изрядно устали за два дня.
Александр, допустили ли Вас к механизмам? Фотографии не делали?