Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 08.09.2019, 23:03
severitybrick severitybrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 243 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleks1960
Добавим лица
А мы с детем наверное поздновато пришли, около 17:00.
Олега точно там не видел, только сотрудники музея были.
Не стал к ним приставать с вопросами, решив, что ребята уже изрядно устали за два дня.
Александр, допустили ли Вас к механизмам? Фотографии не делали?
__________________
С уважением, Александр
Ответить с цитированием