Тема
:
Выставка "Время и космос" на ВВЦ
Показать сообщение отдельно
#
20
08.09.2019
,
20:15
АлексМ
Форумчанин
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Всем спасибо еще раз.
Был сегодня на выставке.
Найти оказалось немного сложно, но с помощью сотрудников павильона удалось.
Отличная подборка, очень стильно и хорошо организована.
Так что мой Спиди Про насмотрелся на выставочного собрата
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
babangida
(16.09.2019),
mcmlxxii
(11.09.2019),
pioner61
(09.09.2019),
rastafar80
(08.09.2019),
serg70
(10.09.2019),
Severum
(09.09.2019)
АлексМ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АлексМ
Найти все сообщения от АлексМ