Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выставка "Время и космос" на ВВЦ
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.09.2019, 20:15
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Всем спасибо еще раз.
Был сегодня на выставке.
Найти оказалось немного сложно, но с помощью сотрудников павильона удалось.
Отличная подборка, очень стильно и хорошо организована.
Так что мой Спиди Про насмотрелся на выставочного собрата
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! АлексМ за это сообщение:
babangida (16.09.2019), mcmlxxii (11.09.2019), pioner61 (09.09.2019), rastafar80 (08.09.2019), serg70 (10.09.2019), Severum (09.09.2019)