Цитата:
Сообщение от mcmlxxii
Уважаемый, перед тем как невпопад отвечать, стоило бы попытаться вникнуть вообще о чём, собственно, речь 
В этот раз не получилось от слова «совсем» 
Нет, ну ничего - бывает...
Может быть в следующий раз получится 
|
Вся речь в этой теме только о том, что дорого, что тут понимать то)) Просто кто- то понимает, почему дорого, а кто- то этого не понимает)