Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - L Duchen D582.71.31
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 07.09.2019, 20:34
Аватар для topfin
topfin topfin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,820
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,091 раз(а) в 3,638 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
понравился мне по дизайну
А вам нравится, что у этих часов - классического хронографа, центральная секунда торчит колом неподвижно на 12 часов ?



Цитата:
Сообщение от Alexer Посмотреть сообщение
Можно объяснить чем они лучше?
Всем!
Ответить с цитированием