Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по Colt Quartz
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.09.2019, 17:59
Vasija Vasija вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Юг
Сообщений: 1,831
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 594 сообщениях
Непопадание в метки, правда незначительное, наблюдал на Кольт кварце, скорее норма. Кварц пропал из продаж, остался только с белым лицом, скорее ниже по цене уже не упадут. Мне в июне официалы отдавали за 155, но мне браслет маловат, не купил.
Ответить с цитированием