Цитата:
Сообщение от mcmlxxii
Рассуждения и теоретизирования это прекрасно и замечательно
Но было бы интересно через полгода-год просто узнать статистику продаж )))
Но это совсем едва ли... )
|
Вряд ли эта модель выпущена для повышения статистики продаж. По мне, это рекламная акция. Потенциальные покупатели увидят, какие же классные часы есть у Омеги, и активнее пойдут покупать модели в десять раз дешевле. А часы получились классные, надеюсь, их материалы и технологии появятся в массовой Акве следующих поколений.