Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau
Кстати, то, что Ози носит Картье, вероятно, приподнимает завесу экстравагантности над его замаскированной эпатажем натурой. Видать он латентный сибарит и эстет, а вся эта зубодробительная хрень просто спецодежда. У каждого она своя... Не стоит забывать, что иногда часы покупаются для себя 
|
Полностью согласен по поводу OZZY. Человек неоднозначный, интересный и посмеивающийся над обществом из- за своей маски. Читал его автобиографичную книгу "I am OZZY" в оригинале на английском, в переводе не попадалась. Рассуждения лишены агрессии, и простым языком рассказывающие о формировании взглядов, музыкального направления, о своей жизни начиная с детсва книга наплнена самоиронией, довольно добрым юмором, несмотря на то что Бирменгем считается одним из наиболее депрессивных мест Великобритании. И именно энергетика этого городка сформировала столь мрачный по тем временам стиль их группы.
В 2004 году среди 1000 пользователей Yahoo! был проведён опрос на тему «Кто является самым достойным представителем человечества, который мог бы приветствовать инопланетян от лица землян?», в котором Оззи занял первое место, опередив Тони Блэра, Джорджа Буша, Дэвида и Викторию Бэкхемов
В июле 2010 года Осборна пригласили вести колонку о здоровом образе жизни в американском журнале Rolling Stone