Тема
:
Прошу совета: Orient Mako XL EM75002D или Восток 2432 / 440795
Показать сообщение отдельно
#
70
07.09.2019
,
12:18
mysteremediarock
Форумчанин
Регистрация: 13.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Люблю Восток но взял бы Mako XL
Спасибо за совет, думаю так и сделаю
Этот пользователь сказал Спасибо! mysteremediarock за это сообщение:
max888
(07.09.2019)
mysteremediarock
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mysteremediarock
Найти все сообщения от mysteremediarock