Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета: Orient Mako XL EM75002D или Восток 2432 / 440795
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 07.09.2019, 11:14
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,904
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
+1 за Ориент
Причина надёжность механизма, а у Востока лотерея однако-как повезет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hunter1980 за это сообщение:
max888 (07.09.2019)