Тема
:
Прошу совета: Orient Mako XL EM75002D или Восток 2432 / 440795
Показать сообщение отдельно
#
67
07.09.2019
,
11:14
Hunter1980
Форумчанин
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,904
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
+1 за Ориент
Причина надёжность механизма
, а у Востока лотерея однако
-как повезет
Этот пользователь сказал Спасибо! Hunter1980 за это сообщение:
max888
(07.09.2019)
Hunter1980
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hunter1980
Найти все сообщения от Hunter1980