Цитата:
Сообщение от Grand Piano
Может стоит omeg,e просто не задирать уж так высоко цены?)
|
Было уже достали кошелек, но денег не хватило у почетного покупателя Omega? Нет, могу понять дилера Омеги, которому нужно будет это купить в магазин на сток. Ему-то есть что терять. Но людей, оценивающие картинки по критериям "эт дорого, эт ни че так, это никто не купит..." ...